Надо ли отвечать девушки или игнорировать

Поставили точку в отношениях,2 недели прошло,она знает что у меня к ней большие чувства.Она написала "Прости что пишу тебе,но чисто по дружески как ты?" Каждый день думаю написать тебе как ты?" Можно ли ей ответить

Нет
34 года

Андрей, здравствуйте!
Важно ориентироваться на свои чувства и потребности. Если вы ощущаете, что диалог может привести к взаимопониманию или важно выразить свои границы, — ответьте, сохраняя уважение к себе и к ней. Игнорирование часто создаёт дополнительное напряжение и неопределённость, тогда как честность (даже в сложных ситуациях) способствует ясности. Подумайте, какой шаг больше соответствует вашим ценностям и долгосрочным целям в отношениях. В любом случае, ваше эмоциональное состояние заслуживает внимания: выбор не должен усиливать внутренний дискомфорт. Вы вправе действовать в своём темпе, но помните, что открытость — основа доверия, а молчание иногда воспринимается как безразличие. Как вам кажется, какой вариант поможет сохранить самоуважение?