Выделения при мирене — вопрос №3140436
Здравствуйте! Женщина,44 года, почти год (май 24 г) назад поставили мирену ( полипы, эндометриоз).
В настоящее время на узи от 04 апреля миома, киста на правом яичнике.
Мучают постоянные выделения. Я была готова к такому после установки спирали, но даже в самом начале этих выделений было меньше. Уже почти месяц тянущие боли в пояснице и ниже, как при месячных, при этом выделения алого цвета, могут прекратиться на 2-3 дня, а потом опять начаться. Прокладка ежедневная, заполняется не быстро, но при каждом походе в туалет на салфетке алая кровь или корочневые выделения (при коричневых - боли не так выражены
Скажите, пожалуйста, означает ли это, что мне мирена не подходит? И что бы вы мне посоветовали?
Пила три дня флебодию по 3 раза в день, думала, что у мне обострение геморроя, мог ли это препарат повлиять на месячные?
Но и без флебодии картина примерно такая же.
Узи от апреля 25 г и от ноября 24 г прикрепляю
Спасибо большое!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!