Температура и сыпь — вопрос №3141013
Ребенку 2,3 года. Несколько дней назад поднялась температура, доходила до 39,5. Жаропонижающие не действовали, антибиотик Амоксиклав дала один раз. В течение нескольких дней температура то повышается, то понижается. У ребенка опухшее лицо и припухла гортань. Вчера появилась сыпь на животе, спине, на шее (фото прикрепила), чешется. Температуры сейчас нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!