Насморк не проходит месяц
здравствуйте! у меня месяц не проходит насморк, также присутствуют головные боли. сходила на приём к лору, отправили на рентген ( подозрение на гайморит). сегодня сделала рентген - всё чисто. последние 4 дня болят лобные пазухи + отдает в переносицу (по симтомам похоже на фронтит)
Здравствуйте! Советую вам сделать КТ ППН для уточнения диагноза .