Пью Джес,могу ли я забеременеть
Пью 16 таблетку джес,до этого не пила его,два дня назад парень в меня кончил,могу ли я забеременеть?
Нет
18 лет
Здравствуйте, стойкий контрацептивный эффект от приёма КОК наступает на 7 сутки. Если принимаете препарат регулярно, ежедневно, в одно и то же время, то беременность в таком случае крайне маловероятна