Образование в груди — вопрос №3141521
Здравствуйте , у моей бабушки нашли образование у груди. Ей 65 лет , в 45 лет ей удалили матку , в принципе всё по-женски , так как был рак. Грудь большая , размер шестой , наверное , или даже больше. Она сильно выросла и в целом бабушка прибавила в весе после перенесённой операции , видимо из-за изменения гормонального фона. У её дочери , моей тёти , был рак щитовидной железы , тоже оперировали и теперь она пожизненно на гормонах. Сейчас так вышло , что бабушка была на приёме у маммолога и её отправили на УЗИ. Самочувствие было нормальное , ничего необычного не было , только часто бывает высокое давление и тахикардия. Врач обнаружил образование в груди , но ничего не сказал насчёт него , не объяснил что это и что с этим делать. Только сказали , что надо резать. Сдавала общий анализ крови и мочу , остальное не совсем поняли , что нужно сдавать. Отправили дальше на обследование , посоветовали проверить печень на наличие метастаз. Я ниже прикрепила фотографии. Подскажите , пожалуйста , рак ли это и необходима ли операция по удалению ?
Возраст: 65
Хронические болезни: Высокое давление, матка удалена, головные болиНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!