Как накормить ребенка

Здравствуйте, сыну 7 лет, ест только хлеб, печенье, кефир, из фруктов только яблоки и бананы, мясо не ест вообще

Порок сердце
51 год

Здравствуйте, Светлана! А что говорят очно врачи? Были на консультации педиатра и других специалистов?
Избирательность в еде всё время или после стресса? Сами тревожный человек?
Предоставьте ребёнку выбор, несколько блюд на столе, не заставляйте есть что-то конкретное.