Появилась опухлость с зади уха с левой стороны и болит.
Ребёнку 9 лет . Жалуется на боли сзади левого уха.С зади левого уха появилась опухлость и покраснения.
Нет
49 лет
Добрый день! С учетом предоставленной информации можно предположить воспаление лимфатического узла, атерому, фурункул мочки уха, без очного осмотра сложно сказать. В таких случаях рекомендуют консультацию хирурга или оториноларинголога, при невозможности попасть на прием сегодня к этим специалистам, рекомендуется обратиться к дежурному врачу поликлиники или в приемный покой! Здоровья ребенку!