Тревога постоянно

Здравствуйте, постоянно тревога, боюсь за здоровье, идти в больницу тоже боюсь, хотя раньше постоянно бегала, есть панические приступы, много всяких симптомов, боюсь упасть, инсульт инфаркт тромб. Кажется что шатает, голова кружится, тошнит, не могу усидеть на месте, делается дурно, что со мной?

Не знаю
43 года

Здравствуйте.
Симптомы могут соответствовать генерализованному тревожному расстройству. В таких случаях рекомендуют посетить врача психиатра для назначения длительной медикаментозной терапии, которая улучшит ваше состояние и избавит от подобных симптомов.
Также положено посещать клинического психолога для работы с мыслями, травмами , обучения навыкам регуляции и совладания с тревогой.