Как понять вирусная или бактериальная инфекция
Сегодня 4 день с момента начала болезни. Заложен нос, увеличение лимфаузлов, влажный кашель. Первые 2 дня температура была 37,5 на третий день поднялась до 39, и сегодня так же. Сдала анализ крови. Нужно ли начинать принимать антибиотики?
Хронический танзилит
28 лет
Здравствуйте.
Для дифференцирования этиологического фактора заболевания необходимо просмотреть результат общего анализа крови.
Напишите пожалуйста результаты анализа крови.
После просмотра результатов будет понятна причина заболевания.