Сыпь на лице у ребенка в 1.2
Добрый день! У ребенка на лице вышла сыпь, дней 5 назад ( в это же время заболели легким орви) плюс идут нижние жевательные зубы, это может как то связано?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для того, что предположить диагностическую гипотезу, необходимо ознакомиться с фотографиями высыпаний. Пожалуйста прикрепите фотографию под вашим сообщением. Высыпания только на лице? Или ещё где-то на теле?