Расшифровка узи сосудов шеи и головы

Здравствуйте! На протяжении месяца болит голова, слабость, туман в головне, головокружение, последние дни упало зрение.

1/2 щитовидной железы
39 лет

Здравствуйте, Олеся! Вы пишите, что на протяжении месяца появились симптомы, с чем Вы сами связываете их начало? Головная боль односторонняя или двусторонняя, пульсирующая или давящая? В каком месте болит? Что Вам помогает справляться с этой головной болью?

Головокружение это чувство неустойчивости ли вокруг предметы вращаются? Офтальмолог Вас смотрел?