Консультация психолога /

Что делать если потеряла интерес обсолютно ко всему? — вопрос №3147145

Здравствуйте, часто ловлю себя на мысли что ни чего не хочу. Даже утром просыпаться. Держит лишь сын. За него переживаю. Постоянно хочется плакать, нет дела до других людей, занятий и т.д.

Возраст: 31

Хронические болезни: Гипотереоз

Психолог
Оксана , здравствуйте!
Чувство опустошения, потеря интереса к привычным вещам и постоянная тревога за сына могут быть изматывающими. Важно, что вы отмечаете его роль в вашей жизни: это говорит о вашей внутренней опоре, даже когда силы на исходе.

Такие переживания часто сигнализируют о накопившемся напряжении, и их важно исследовать бережно, без осуждения.
Могли бы подробнее описать, как проявляется это «нехотение»? Например, есть ли моменты, когда что-то всё же приносит облегчение, пусть и ненадолго?