Наличие УПМ анаэробов а результатах андрофлора

Необходимо ли лечение при наличии превышающего значения УПЗ анаэробов бактерий в результатах анализа. Если необходимо, то какое?

не наблюдаюсь
45 лет

Доброго времени суток.
Что по жалобам на настоящий момент? Что послужило поводом для обследования?
В приложенном файле самого результата Андрофлор нет. Если исходить только из описанного вами заключения, то ничего тревожного нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Владимир Александрович, прикрепил полные результаты андрофлора.
Беспокоит качество полового акта, бывает что нет эрекции или она быстро проходит. лет 20 был поставлен диагноз простатит, но в принципе ничего не беспокоит кроме качество полового акта

В Андрофлор ничего тревожного нет.
С учётом дополнительной информации желательно сдать общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, тестостерон общий, ГСПГ, пролактин, кортизол, ТТГ, ферритин, витамин Д, В12.
Пока можно рекомендовать Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Владимир Александрович, какие то анализы сдавал, вроде обшего анализа нет. счас прикреплю

Хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Владимир Александрович, добавил

Принятый ответ

Есть исследования только от части. Низкий уровень витамина Д.
Необходимо принимать по 10000 ед 1 раз в день в течение месяца, затем по 5000 ед ещё 2-3 месяца.
Пройти остальное!

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Владимир Александрович, спс