Сыпь у ребёнка
У ребёнка 4 года появились пузырьки на руке и на животе. Прочитали про аллергию и решили подождать. Они подсохли (на фото на животе и руке уже подсохшие). Но сегодня снова появился ещё один на пальце. Подскажите, пожалуйста , это можете быть что-то серьёзное? Фото прилагаю
Добрый день. Зуд есть?
Альбина, добавила фото. Спрашиваем, говорит, что чешется почему-то , но гюни разу их не трогал и не чесал при этом.. Как будто совсем не беспокоят..
Посмотрите на волосистой части головы и во рту есть
Альбина, посмотрели, ничего нет
Очень похоже на контагиозный моллюск, но фото сыпи нечеткое.
Нужно обратиться к дерматологу для дермоскопии.
Это не опасно , но с обращением к дерматологу не затягивайте.
Альбина, поняла, спасибо большое! Пойдём к врачу ближайшие дни!
Принятый ответ
На здоровье. Выздоравливайте?
Добрый вечер Анна ! По фото похоже на контагиозный моллюск , вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу для уточнения диагноза , их нужно удалять .
Марина, спасибо большое! Сходим обязательно. Подскажите, пожалуйста, а это опасно?
Не опасно , может размножаться , как это у вас и происходит .
Принятый ответ
Выздоравливайте!
Марина, спасибо вам большое! Все понятно. Пойдём к врачу как можно скорее! И Вам всего самого доброго!
Здравствуйте это моллюски нужно к дерматологу
Елена, спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, это прям бежать - опасно или спокойно на приём записаться?
Принятый ответ
Не опасно
Плановое на консультацию
Елена, спасибо большое, поняла!