Стоматит, понос — вопрос №3148477
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Ребенку 9,5 месяцев, на смешанном вскармливании, смесь преимущественно на ночь. Ест почти все каши и пюре по возрасту. В течении дня (сегодня) ребенок 7 раз сходил в туалет по большому, достаточно жидко, температура 37,2, ребенок почти не хочет играть, плохо спит, беспокоен. Из прикорма нового ничего не вводили.При кормлении с ложки обнаружила в области твердого неба язвочку, достаточно большую, видимо стоматит. Обработали "Миромистином". От поноса дала небольшое количество препарата "Смекта". Подскажите, пожалуйста, может ли стоматит влиять на стул или какой-то кишечный вирус наложился? Чем лечить язвочки и понос?
Фото стула прилагаю
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!