Недолеченная пневмония

Переболела ковидом.потом правосторонней сегментной пневмонией.лежала в больнице 12 дней.выписали по ренгену с уменьшением воспаления. Пила дома 10 дней антибиотик моксифлоксацин.через 2 дня поднимается температура 37.5 .в основном вечером. Я не долечила пневмонию?

Здравствуйте. Если кроме температуры никаких жалоб нет,то это вряд ли. Такая температура после перенесенной пневмонии может сохраняться еще до 6 недель примерно. Сдайте общий анализ крови, кровь на СРБ,чтобы оценить наличие воспалительного процесса в организме