У малыша опух глазик, ячмень? — вопрос №3149876
Вчера у дочки 1,10 лет опух глазик. Сегодня отек еще больше. Дали Зодак 5 капель. Не понимаю, это ячмень? Никогда с ним сама не сталкивалась. Подскажите, чем капать глазик и мазь нужна? К офтальмологу записаны на завтра. Начиталась уже ужасов о хирургическом лечении
Возраст: 1
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!