Боль внизу живота после полового акта
Здравствуйте, мне 15,еще ни разу не было месячных. Два месяца назад лишилась девственности, я удивилась что после дефлорации у меня не сразу вышла вся кровь, а постепенно в течение суток, болей не каких не было. Пару недель назад был последний половой акт, после него у меня ухудшилось состояние, низ живота как будто опух,а так же ноющие боли внизу слева живота. ПА был защищён. Скажите пожалуйста это что то серьезное или нет? Зарание спасибо??
Ирина, добрый вечер! Сходите на узи матки и придатков
Илона, скажите пожалуста,а я могу быть беременна? Я слышала что можно даже если ПА был защищён можно забеременеть, но у меня не было месячных ещё ни разу вот в этом проблема
Принятый ответ
Ирина, никто не даст Вам ответ, т.к. неизвестна причина отсутствия менструации у Вас. Какое состояние яичников, матки, поэтому, идите на узи
Илона, спасибо вам большое