Постоянная температура 38-38,7 при вирусной пневмонии

Здравствуйте! Моей маме 59 лет,10 дней назад ей поставили диагноз - двусторонняя вирусная пневмония. КТ показал 28%.Лечение:Азитромицин( пропили), Цефтриаксон( 1р.в день-5 дней), Аскорил, Кардиомагнил, омепразол,нобазит, витамин с. Парацетамол+анальгин при температуре выше 38,5. Все ли верно? Может следует изменить перечень препаратов, т.к. температура 38 держится постоянно.

Добрый день ,добавить арбидол по 200 мг 4 р/д , левофлоксацин 500 мг 2 р/д . температура может сохраняться даже после выздоровления до 2 мес . ОбЯзательно нужно сдать мазок на коронавирус , срб , общий анализ крови

Добрый день. Все верно. Цефтриаксон можно было заменить на леволет или левофлоксацин (таваник). Добавить иммуномодулирующие (виферон суппозитории и так далее). Кроме КТ что-то сдавали - мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию, ОАК, ОАМ, кровь на СРБ?