Флюрография

Начал беспокоить кашель без причины. Решила сделать фг, сказали , что ничего нет , на переживания , что сделали недобросовестно остались. Все ли нормально по снимку ?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос рентгенологу необходимо изучить рентгеновский снимок, который нужно прикрепить к вашему вопросу. В разделе вопросов без вознаграждения нет такой возможности, только для платных. Здесь можно оставлять ссылку.

Здравствуйте, чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужен увидеть рентгеновский снимок. Вы можете загрузить рентгеновский снимок на какой-либо файлообменник, например, на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.