Низкий процент фетальной фракции НИПТ

Сдавала в Ганомеде два раза НИПТ на сроке 10 и 12 недель, в итоге Фракция фетальной ДНК низкая. Скрининг 1 триместра со слов врача-гинеколога хороший. По Узи отклонений нет. Хотела сделать НИПТ повторно, но во сколько недель сделать чтобы получить результат?

Добрый день, Екатерина!
При низкой фетальной фракции 2 раза нет смысла уже пересдавать НИПТ.
Низкая фетальная фракция, полученная дважды является маркером хромосомной патологии плода. В таких случаях требуется более тщательное дообследование плода