СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит глаз

Вчера умываюсь утром случайно ткнула ногтем в глаз день нормальный был не красный и не болен. А потом уже под ночь немного больно. На утро немного покраснел и также болит. Что делать?

-
18 лет
22 Апреля 2025·Просмотров: 57·Анастасия, Курган

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. На свет смотреть больно?
Возможно есть ссадина роговицы или конъюнктивы, точнее можно сказать после осмотра.
Можете начать закапывать антисептик Пикторид или Бактавит по 1 капле 4р/день, а так же заживляющий препарат Корнерегель по 1 капле 4-6р/день 5 дней. Если через 1-2 дня улучшения не наступит , то необходим будет очный осмотр.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.