Консультация гинеколога /

Боли в левой части паха — вопрос №3156699

Здравствуйте! Вчера резко заболело в паху (в левой части) . Боль тянущая , от паха до бедра. Месячные в этом цикле шли всего 3 дня , вместо 5-ти . Мазало , скудные . К вечеру поднялась температура и диарея . Диарея продолжается и сегодня . Что это ? Яичник ? Кишечник . Очень боюсь , что все идет к тому , что это скорее всего яичник . На это указывают и странные месячные

Возраст: 23

Хронические болезни: Гастрит , эндометриоз
700.00 р.

Гинеколог
Здравствуйте. Учитывая локализацию боли и нарушение стула скорее всего это связано с кишечником, Но для исключения гинекологической патологии рекомендовано пройти очный осмотр и УЗИ малого таза, Возможно есть киста яичника
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо ! Записалась на вечер к гинекологу . Такие боли слишком опасны ? Доживу до вечера ?)
Гинеколог
Если они не резкие то ничего страшного
Гинеколог
Добрый день!
Такая боль именно в паху может быть связана с хирургической патологией, например паховой грыжей.
Если бы боли были локализованы в нижней части живота больше слева, тогда это могла бы быть проблема, связанная как с кишечником или яичником. Выполните УЗИ органов малого таза, обратитесь на очную консультацию к гинекологу, врачу хирургу
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации модно предположить боль связанную с кишечником, эндометриоз, неврология , почки
При такой картине обычно рекомендуют выполнить узи ( для исключения патологии эндометрия и оценить яичники )
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, в подобных случаях рекомендуется очный прием гинеколога и хирурга, т к это может быть и гинекологической патологий, так может быть и кишечник, например. Рекомендуется проведение узи малого таза и органов брюшной полости. Если менструпция была не стандартная, рекомендуется проведение анализа на хгч для исключения беременности
Клиент
Елена Федоровна, беременность точно нет . Потому что сразу побежала тест делать вчера , отрицательный
Гинеколог, Акушер
В таком случае рекомендуется очный прием и контроль узи, так как возможно функциональная киста яичника, может быть связано с кишечником
Гинеколог, Акушер
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое ! Киста опасна ? Прием только вечером . Симптомы не проходят со вчерашнего дня , переживаю
Гинеколог, Акушер
Если боли интенсивные, то возможно обратиться в гинекологический стационар
Гинеколог, Акушер
Все зависит от того что будет по данным узи
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! В подобной ситуации боли могут быть связаны как с гинекологической, так и с хирургической патологией, учитывая также подъем температуры, рекомендуется очный осмотр врача акушера-гинеколога и выполнение УЗИ и при необходимости консультация других специалистов