В глазу холязиус
Здравствуйте. У мужа очень сильно воспалился глаз шарик прям белый. Могу фото отправить.... Но он на вахте там нет больниц
Нет
33 года
Здравствуйте! Вашему мужу рекомендуется противовоспалительная терапия. Нужно взять капли тобрадекс или комбинил или флоас-т 1 кап 4 раза в день, через 5-10мин заложить за нижнее веко гидрокартизоновую мазь 0.5 % и на область отека сверху нанести 2 раза в день. Такое лечение продолжать в течении 7 -10дней, после чего нужно оценить результаты лечения.