Что это может быть? И как это лечить?

Ночью вышло это в двух местах на головке! До этого 3 дня назад было обострение хронического простатита, слабость, тянущие боли в области паха!

Простатит
36 лет

Здравствуйте, качество фотографии не очень хорошее, но можно предположить наличие генитального герпеса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Алексей Павлович, загрузил еще фото герпес да есть он выходит периодически на губах на половом члене ниразу не выходил.

Если вы будете сдавать общий ПЦР - анализ на герпес то полечить результат вместе 1 и 2 тип, 1 - герпес на губах, 2 - генитальный. Можно сдать первую (уретральную) порцию мочи на герпес, если "боитесь" соскоба.

Доброго времени суток. Явный воспалительный элемент.
В этой области болевые ощущения, зуд, жжение присутствуют? Было или переохлаждение, стресс? Может затяжной половой акт или без достаточной смазки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Владимир Александрович, был и стресс и воспаление простатита

Здравствуйте! По фото похоже на воспалительный элемент. Причиной может быть трение о нижнее бельё, потение или травматизация.
В таких случаях рекомендуется обрабатывать Мирамистином 2 раза в день. В среднем 10 дней. И сразу мазь Левомеколь 2 - 3 раза в день на такой же срок. Выдавливать только ничего нельзя. Обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Сомнительных контактов не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, нет только с девушкой сплю своей

 - отвечает  СпросиВрача –
Роман
Клиент

Галина Александровна, не может быть гениатальный герпес?

Принятый ответ

Ну тогда переживать не о чем.
Нет, на герпетические проявления не похоже.

Здравствуйте, Роман
По фото и описанию могу предположить ограниченное воспаление
В данной ситуации может быть рекомендовано
- обработка хлоргексидин 2 раза в день
Следом
- фуцидин/левомеколь/банеоцин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Ванну не принимать
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Если через 3 дня не станет легче, надо обратиться к хирургу

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспаление на головке полового члена. Обычно в таких случаях рекомендуют обработку хлоргексидином, 2 раза в сутки, местно, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой, индометацин 100 мг, по одной свече, на ночь, в прямую кишку, 10 дней.