Кот после кастрации

Помогите, пожалуйста, очень переживаю. Кота кастрировали в субботу (2 дня назад). Коту год. В себя пришел быстро, сейчас самочувствие отличное, ведёт себя как обычно, аппетит хороший, туалет в норме. Меня беспокоит то, как выглядит место операции. Может быть такое что швы разошлись? Не кровит.

32 года

Добрый день. В норме после проведения кастрации кота, на месте оперативного вмешательства остаются 2 разреза без наложенных швов, раны заживают самостоятельно в течение 10-14 дней полностью, главное не допускать разлизывания, надев защитный воротник.