Дефицит железа и высокий ферритин

Диализ 2,5 года ХПН Низкий уровень железа 100 Высокий ферритин 1332 В последнее время болят суставы Какие необходимо сдать анализы и что нужно делать ?

Мужчина ХПН
61 год

Здравствуйте. Железо 100? Или 10? Не очень понятно, приведите единицы измерения и референс лаборатории. Вы сдавали оак? Так же нужна биохимия с показателями мочевой кислоты, узи почек
......... ......... .........