Консультация психолога /

Эрекция на приёме у уролога.Это нормально? — вопрос №3159900

Здраствуйте.Повторю свой вопрос.Вчера мне ответил только один специалсит и я закрыл вопрос,хочу узнать ещё мнение если можно.

Здраствуйте.У меня к вам такой интимный вопрос.У меня очень часто бывает эрекция на приёме у уролога,причём эрекция сильная и начинается ещё до осмотра и во время осмотра не проходит.При чём не важно врач мужчина или женщина.Я спрашивал у урологов они сказали что это нормально и такое у них часто случается. То ли я волнуюсь слишком то ли ещё что то.Скажите пожалуйста это в пределах нормы?Спасибо за помощь !

Возраст: 30

Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте! Действительно, эрекция на приеме у уролога довольно частое явление. Все люди разные, и у некоторых людей показ своих гениталий, не важно перед мужчиной или женщиной, вызывает непроизвольное возбуждкние. Скажите пожалуйста у вас частая половая жизнь?