Когда можно возобновить гв
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,назначили курс антибиотиков Панцеф.Я нахожусь на ГВ,во время приема антибиотиков переводила ребенка на смесь,но регулярно сцеживала молоко. Через какое время,после приема антибиотиков,когда прошла курс лечения ,можно возобновить кормление?
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Препарат Панцеф совместим с грудным вскармливанием, у него низкий риск взаимодействия, поэтому вы можете начать ГВ сразу же
Можно было даже не переводить ребенка на смесь
Можно смотреть совместимость лекарств с ГВ на сайте е-лактация