Непонятное состояние — вопрос №3160512
Уважаемые врачи! Я не знаю кому лучше задать вопрос, я в расстерянности. Вчера шла по улице, чувствовала как будто очень уставшая,мне хотелось спать, я стояла на свотофоре ,пошла через дорогу и у меня была неустойчивость,тело как будто не слушается, ощущение шаткости, сложно сконцентрироваться,думала упаду в обморок. Дома все это прошло , такое состояние происходит часто(обычно на работе, на улице, если рядом люди,если иду по открытому пространству. ) Страшно идти боюсь что упаду,голова туманная , хочется прищуриться чтоб мир стал четче. Я апатичная, хочется лечь. Я сильно устала от этого и не знаю что со мной , мне грустно ,страшно что я живу в тумане , отвечаю на автомате, сложно сконцентрироваться,ощущение нечеткого зрения, неустойчивой походки. Помогите пожалуйста разобраться, так невозможно уже
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!