Вопросы по гинекологии
Добрый день! Есть несколько вопросов. Подскажите пожалуйста: 1. В 5 лет мне вырезали аппендицит. Сейчас мне 29.Есть проблемы с кишечником. Есть ли вероятность наличия спаек в маточных трубах или не проходимости их? Задержек нет 2. Почему только через год безуспешныз попыток зачатия стоит идти на проверку маточных труб(Гидросонография). Почему нельзя раньше? Это вред наносит для здоровья 3. Чёрные выделения в первый день менструации о чем говорят? Заранее благодарю!
Здравствуйте, вероятность спаек может быть так же как их может и не быть
В течение года беременность если не наступает самостоятельно проводят обследования.Вы если хотите исключить непроходимость труб можете провести ГСГ не ожидая год
Темные выделения если перед менструацией появляются и через день два идут обычные выделения то это нормально