Аллергическая реакция — вопрос №3164124
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца 10 дней , вчера поставили 2 прививки гепатит( второй раз) и пентаксим (первый раз), температуры не было , места уколов не красные , не опухшие. Ребенок капризный был вечером , ночью плохо спала , утром проснулась покушала поиграла всего 30 минут , хотя обычно 2 часа , была вялая капризная и легла спать . Утром, как проснулась, были покраснения в области глаза и головы , вечером перед сном вылезало два пятнышка на руке. Может ли это быть аллергической реакцией на прививки, которые мы вчера поставили ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!