Как сделать выбор между двумя мужчинами
Замужем 25 лет, уходила от мужа и возвращаюсь обратно, что тянет не знаю. С другим мужчиной все хорошо. Но тянет обратно к мужу в прошлое. Хотя там ничего хорошего может не быть. Сейчас не хочется ничего. Просто упадок сил. Нет сил даже вставать и что-то делать.
Здравствуйте! Уверена, вас не просто так тянет назад .
25 лет брака — тут играет свою роль чувство привязанности (окружение, общие знакомые, дом). Срок знатно ощутимый!
А возможно, причина более банальна: вы просто до сих пор испытываете чувства к своему супругу, а ваш новый мужчина — лишь временный предмет воздыхания!
Как долго вы находитесь в новых отношениях? Инициатором разрыва с мужем выступали вы? Насколько сложной была ваша жизнь в браке? Каков характер ваших взаимоотношений? Есть ли общие дети?