Фенотропил и эсциталопрам

Подскажите, можно ли пои систематическом приеме эсциталопрама, разово принимать фенотропил при утомляемости и для стимуляции работы мозга?

Нет
24 года

Добрый день! Да, эти препараты можно принимать совместно. Фенотропил один из немногих ноотропных препаратов без излишнего стимулирующего эффекта, поэтому сочетается с антидепрессантом.
——————————-
Уважаемый клиент ! Если консультация была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв на странице врача.
Отзыв - абсолютно бесплатный и доступный способ сказать спасибо!
Врачи-консультанты в этом разделе не получают никакого вознаграждение от сервиса и помогают Вам абсолютно бесплатно и добровольно!