Альзафокс стоит подключить

Доброго дня! сейчас третий день принимаю : Нольпаза 20 мг. 2 раза в день дюспаталин 200 мг. 2 раза в день ганатон 50 мг. 3 раза в день

нет
55 лет

Здравствуйте Галина! По какому поводу принимаете лекарственную терапию? Какие у вас на данный момент жалобы? Что вас беспокоит? Альфазокс, как правило назначают при заболеваниях пищевода, таких как ГЭРБ