Новообразование в печени — вопрос №3166838
Здравствуйте
Помогите пожалуйста разобраться в возможном диагнозе
Папе 72 года
В связи с плохим самочувствием, снижением аппетита ( иногда озноб , температура ) госпитализировали в больницу. Сделали различные обследования. Нашли новообразование в печени . Был взяла биопсия . Два раза пересматривали стекла и два раза одинаковое неоднозначное заключение от морфолога ( прилагаю)
Не совсем понятно как такое может быть
В подобных случаях о чем это больше говорит ? ( онко ? Может небольшая степень если такое заключение )
Возраст: 72
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!