Задержка менструации

Здравствуйте, во время овуляции был незащищенный половой акт, у него семяизвержения не было, но теперь задержка 4 дня, признаки не понятны. Рвоты не было, чувствительности к запахам не появлялась, только может болеть грудь при надавлении на нее, я пью много воды и за счет этого часто хожу в туалет, возможно заболела Ангиной температура 37-38 Есть ли вероятность беременности?

Здравствуйте!

При коротком цикле, теоретически, ранняя овуляция возможна.

Поскольку есть задержка, необходимо сделать тест на беременность (утренняя моча) либо сдать анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин).