Нужны ли антибиотики — вопрос №3167770
Ребенку 10 мес, с субботы температура 38-39. В понедельник были у врача. Сказал что вирус. Лечение симптоматическое.
С вторника начался мокрый кашель не частый, но сильный. Темп не падает. В четверг были у врача, назначила антибиотик.
Я без анализа крови не стала давать. Анализ прикрепляю. Нужны ли антибиотики. Весь день и на ночь в четверг темп не поднималась больше.
В горло (на щечку) брызгаю мирамистин.
Возраст: 1
Хронические болезни: Низкий гемоглобин. Был 89, сейчас еще ниже.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!