Консультация онколога /

Родинка на голове — вопрос №3168409

Здравствуйте, уважаемые доктора! Беспокоит родинка на голове, она у меня очень очень давно, мне ее удаляли лазером лет 5 назад, но спустя какое то время она снова появилась. Мне кажется, что она стала более выпуклая, раньше была плоская. Фото прилагаю. Конечно понимаю, что без очного осмотра и дерматоскопии ничего точно сказать нельзя, но хотя бы визуально эта родинка выглядит нормально или подозрительная? В ее области ощущаю дискомфорт периодически. Спасибо большое за ответы

Возраст: 28

Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в связи с тем что данное образование вновь появилось на прежнем месте, желательно удаление с гистологическим исследованием для исключения злокачественности процесса. Это можно сделать у хирурга по месту жительства либо в областном онкологическом диспансере.
Наиболее точный вариант исследования это гистологическая верификация
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Выполнялось ли гистологическое исследование после удаления образования лазером?
Образование исходно выглядело так же?
Если есть возможность- можете прикрепить фото образования чуть в лучшем качестве
Клиент
Гистологию делали, все было хорошо. Исходно мне кажется было более плоское. Чуть позже фото переделаю лучше, с другого телефона, прикреплю
Онколог, Маммолог
Хорошо, буду ждать
Дайте, пожалуйста, знать