Что делать, если появился дискомфорт во влагалище
После "сухого секса" у меня появилась жжение во влагалище, при умывании гелями или средствами для интимноц гигиены, почти каждый раз, только внутри происходит жжение, снаружи нет никаких признаком или символом боли, что стоит сделать? Опасно ли это? Может ли быть такое, что это обычные трещины после "сухого секса", может стоит купить какие-нибудь гели?
Здравствуйте. Вы просто банально натерли слизистую и там теперь осаднение. Болеть будет пока не заживёт. Купите Левосин и хорошо промажьте внутри влагалища, выдавив на палец, перед сном