Общий анализ крови
Добрый день 7-8 недель Двойня(изначально), один плод замер Пришел анализ крови, интересует показатели нейтрофилов и лимфоцитов, норма ли при беременности? Гемоглобин, эритроциты и гематокрит вне беременности повышение периодическое (там обследовалась, скорее всего из-за недостатка жидкости), сдавала и на фоне беременности в самом начале,сейчас гемоглобин чуть упал. Лимфоцмты абсолютное количество 1.31-норма нижняя граница 1.39 Лимфоциты%-17.Нормв нижняя граница 20 Нейтрофилы (NE) %-74.5, норма до 70.39 Нейтрофилы абсолютеое кол-во 5. 76 -в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, подобные изменения могут быть вариантом нормы, опасности не представляют и болезнью системы кроветворения не считаются.
Необходимо видеть все анализы целиком для более качественной интерпретации.