Анализ, причина болезни — вопрос №3170633
Здравствуйте!
У сына с 17 апреля по 19 апреля была температура до 38,6, кашель и насморк. Температура с 20го числа больше не поднималась, но 21го апреля ночью заболело ухо. Лор диагностировал острый средний отит и прописал отипакс 4 капли 3 раза в день 5 дней. Ухо больше не болело, однако вчера ,24 апреля, весь день была слабость, иногда жаловался на головную боль, ночью поднялась температура 38. Сегодня температуры не было, но один раз жаловался на головную боль . Давала ибупрофен при головной боли. На уши не жалуется, сегодня 4й день как капаю отипакс.
Сдали анализы, прилагаю. Ходили к педиатру сегодня, прописал антибиотики. Но По кроови лейкоциты не показывает
Как быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!