Высыпания на члене
На крайней плоти белые "прыщи" их достаточно много, они у меня около 2 месяцев. Не беспокоят, не болят, просто вид настараживает. Мне 16 лет. Так же они не чешутся. Я читал, что это норма. Что скажете по этому поводу?
Добрый день Антон ! По вашему описанию похоже на Гранулы Фордайса – это нормальное анатомическое состояние, и они появляются на теле в связи с естественными процессами. Эти бугорки не заразные и играют исключительно эстетическую роль.