Уколола семавик два раза подряд

Добрый день,решила похудеть на семавик ,в первый день уколола 0.5мл и на второй день опять 0,5мл т.к забыла что нужно второй раз колоть через неделю ,что теперь делать и страшно это или нет?Помогите пожалуйста ,очень переживают

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!

Введение семаглутида (семавик) в дозе 0,5 два дня подряд, как правило, не вызывает последствий, но могут усилиться побочные эффекты - тошнота, послабление стула, головная боль.

Рекомендуется вернуться к стандартному графику введения через неделю.