Консультация детского хирурга /

Прыщ на пальце — вопрос №3172100

Добрый день.
Ребенок стал с утра жаловаться на боль в пальчике, посмотрела, а там такой как прыщ или просто пузырь надутый, не пойму, и болит.
От чего такое может образоваться и чем помазать?
Фото прикладываю.

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте, вы адресовали вопрос терапевтам, в таких случаях лучше обратиться к детскому хирургу, можно перевести вопрос в настройках или обратиться в службу поддержки.
Клиент
Анна Александровна, спасибо, переадресовала.
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте.
Тщательно изучил Вашу ситуацию.
На нагноение не похоже.
Похоже на пузырь.
Но по какой причине должен сказать хирург после очного осмотра.
Если есть какие-то вопросы задавайте.
Всего доброго.