Что вас беспокоит?

Побочные от флуоксетина.

Сегодня пятый день, как принимаю флуоксетин по назначению врача от тревоги и депрессии в дозе 20 мг. Беспокоят появившиеся боли в теле, пояснице, болит и немного горячий низ живота. И носоглотку щиплет, как при простуде. До начала приема всего этого не было. Это побочки? Пройдут ли?

8 Октября 2020·Просмотров: 1060·Людмила, Казань

Пройдут обязательно, скольким назначают флуоксетин, в основном переносится мягко, без побочек, давайте попробуем по 10мг неделю, затем по20 мг сутки 3 месяца, эффект будет налицо, будьте здоровы

Юлия, спасибо. Вы настоящий душевный врач. :-)

Принятый ответ

Можете писать в сообщения, что смогу помогу, это бесплатно

Здравствуйте1 такая реакция может быть. Попейте вначале по 10 мг, когда пройдут данные явления, то увеличте дозировку до 20

Здравствуйте. Как правило, побочные эффекты проходят в течении первой недели. При необходимости снижается доза до 10 мг..
С уважением.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.