Синусовая резкая аритмия для ребенка 3х лет

После ЭКГ результат: синусовая резкая аритмия, чсс 60-102 уд/мин., тенденция к брадикардии по возрасту, нормал. пол. эос. Подскажите, это результат требует дальнейшего исследования, или это норма для ребенка 3х лет?

Здравствуйте. Ребёнок плакал или двигался во время исследования? Надо переделать экг с отметкой на вдохе и выдохе.