Выделения коричневого цвета
Добрый день.Беременна 40 недель и 1 день. Появились коричневые выделения когда хожу в туалет по маленькому иногда со сгустками. В больнице говорили что это из за эррозии или отходит так пробка,но это уже продолжается в течении недели. Сегодня весь день живот прихватывает, по схваткам пишет еще рано ехать в роддом. Что это такое ?
Нет
28 лет
Доброго времени суток, Анастасия!
Ознакомилась с описанной Вами ситуацией, есть пара вопросов.
Подскажите, пожалуйста, осматривали ли вас ближайшее время на кресле вагинально?
Отчетливо ли ощущаете шевеления малыша?
Была ли накануне физическая активность или половые акты?