Что делать если ттг не приходит в норму?

Здравствуйте. Радиойодтерапия была в конце ноября, но симптомы гипотериоза начали проявляться с начала марта, а лечение ликватиролом начала с 1 апреля. Сейчас пришёл результат ТТГ 40,0581. Что делать?

Нет
45 лет

Здравствуйте!

После РЙТ в течении 6 мес развивается гипотиреоз

Сейчас ттг 40,то есть дозировки левотироксина натрия не хватает

Необходимо повысить дозировку и провести контроль ттг через 8 недель